Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новинки среди радиоуправляемых игрушек Радиоуправляемые игрушки для детейИгрушки – это целая культура, которая различна для каждой страны, но несет одну смысловую нагрузку – приносить радость детям. Отдельной графой в этой культуре являются игрушки на радиоуправлении. Регулярно на рынки поставляется множество новинок, которые требуют особого внимания...


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


LEGO - непроходящая популярность. На сайте LEGO Ideas начинающие дизайнеры публикуют свои предложения о том, что можно построить из LEGO. Если концепт нового набора из всемирно популярных кирпичиков, предложенный кем-либо, собирает 10 000 лайков, то руководство компании рассматривает возможность его серийного выпуска. В нашем обзоре собраны некоторые из наиболее интересных наборов. читать дальше концепт, конструктор, лего, LEGO, дети, игрушки


Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


27.04.2024