Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Почти игрушечная лампа CONST от Thinkk Studio Не только дети, но и взрослые любят игрушки, особенно, если эти игрушки позволяют совместить приятное с полезным, и выглядят оригинально и стильно. Дизайнер Ploypan Theerachai разработала для компании Thinkk Studio проект симпатичной настольной лампы, которая одновременно напоминает и детский игрушечный экскаватор, и творение из конструктора Лего. Лампа-конструктор так и называется - CONST. читать дальше свет, лампа, дизайн, CONST, Ploypan Theerachai, Thinkk Studio, игрушки


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


Серия игрушек Novel Hospital Toys для маленьких пациентов больницы Попадать в больницу - удовольствие не из приятных. И если многие взрослые ужасно боятся оказаться в стационаре, то что и говорить о маленьких пациентах, которым придется провести несколько дней, а то и недель, без родителей, в незнакомом месте, где кормят лекарствами, делают уколы и непонятные процедуры, а в один прекрасный день проведут операцию. Чтобы избавить малышей от страха, и показать им, для чего и почему нужны те или иные процедуры, японский дизайнер Hikaru Imamura придумал серию необычных игрушек Novel Hospital Toys. читать дальше Novel Hospital Toys, Hikaru Imamura, дети, игрушки, больница, дизайн


Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


26.04.2024