Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Первый в мире 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X вращается дольше всех и в любом направлении Технологии Гаджеты 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. Спиннер Elari SmartSpin Model X – это премиальная версия модного механического гаджета. Его главное отличие от более доступных и распространенных версий игрушки заключается в возможности вращения в любом направлении - не только горизонтально, но и вертикально. Корпус гаджета изготовлен из нержавеющей стали, которая блестит при вращении на солнце. читать дальше игрушки, дети, детские игрушки, гаджеты, спиннер, партнерский материал


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


11 детских гаджетов и игрушек, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Предметы быта Промышленный дизайн Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Сегодня производство детских товаров вышло на качественно новый уровень. Вот только наряду со всякими приятностями и полезностями появились и откровенно абсурдные вещицы. Возможно, кому-то седло для папы или детская обувь на каблуках и покажутся забавными, но они точно не принесут никакой пользы детишкам и доставят только проблемы их родителям. читать дальше гаджеты, дети, игрушки


26.04.2024