Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

B – игрушечный автомобиль, который превращается в вертолет Любой мальчишка (от 2 до 102 лет) мечтает о собственном автомобиле и вертолете на дистанционном управлении. И родители, если они по-настоящему любят своих детей и имеют такую финансовую возможность, вынуждены покупать чадам оба этих игрушечных устройства. Но в будущем данные расходы можно будет сократить вдвое. Ведь скоро начнется массовое производство игрушки с названием B, которая будет одновременно и машиной, и квадрокоптером. читать дальше игрушки, автомобили, машины, вертолеты, концепты, технологии


Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Дизайнерские версии игрушечных солдатиков С легкой руки ностальгирующих по детству художников игрушечные зеленые человечки становятся зомби, жевательными конфетками, кофейными кружками, а также обретают другие неожиданные обличья. В этом обзоре представлена десятка дизайнерских версий игрушечных солдатиков. читать дальше солдатики, креатив, игрушки, арт, дизайн, сладости


26.04.2024