Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


«Ради детей»: эксклюзивные мишки Pudsey от самых влиятельных модных дизайнеров Реклама Relap Должно быть, у каждого в детстве был любимый плюшевый мишка, который сопровождал своего хозяина всегда и везде. Но в мире так много детей, лишённых не то, что игрушек – родительского внимания и здоровья. Как-то раз, поддержать малышей в беде решили канал BBC, один популярный журнал и много знаменитых дизайнеров одежды. А помог им в этом тот самый мягкий медвежонок. Что из этого вышло, смотрите ниже. читать дальше бренды, игрушки, благотворительность, мишки, BBC, Louis Vuitton, Burberry, Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Prada, Gucci, Diane Von Furstenberg


Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


Как сделать прелестный кукольный домик из старого чемодана У каждого в детстве есть Большая Мечта. Пускай для взрослых она и выглядит маленьким капризом. Например, большинство девочек мечтает о красивом кукольном домике. Хотя исполнение этого желания по карману далеко не всем родителям. Но мечты должны сбываться. Даже с опозданием. Вот и взрослая уже девушка из Норвегии нашла способ, как сделать прелестный кукольный домик буквально их хлама. И тем самым осуществила своё детское желание. читать дальше чемодан, игрушки, куклы, кукольный домик, дети


Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


26.04.2024