Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Дизайнерские версии игрушечных солдатиков С легкой руки ностальгирующих по детству художников игрушечные зеленые человечки становятся зомби, жевательными конфетками, кофейными кружками, а также обретают другие неожиданные обличья. В этом обзоре представлена десятка дизайнерских версий игрушечных солдатиков. читать дальше солдатики, креатив, игрушки, арт, дизайн, сладости


Игрушечные солдатики, исполняющие известные позы из йоги. Для того, чтобы привлечь больше людей к занятиям йогой, любитель этого вида спорта решил создать серию необычных пластмассовых солдатиков, стоящих в известных асанах. Таким образом он хотел показать превосходство мира и внутренней гармонии над насилием и войной. читать дальше йога, игрушки


26.04.2024