Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Главные помощники в развитии ребенка - книги и игрушки детские игрушки для развитияДетский мир полон ярких красок, ощущений, любви и сказочных загадок. То, что нами воспринимается как должное: игрушка, книга, новый персонаж, для наших милых и очаровательных созданий – возможность окунуться в мир новых фантазий и приключений.


Toyota Camatte – автомобиль для детей Японский автопроизводитель Toyota заботится не только о своих уже существующих клиентах, но и о будущих. Причем, даже о тех, кому еще совсем не скоро придется сесть за руль автомобиля. Так, на проходящей в эти дни выставке Tokyo Toy Show была представлена машина для детей Toyota Camatte. читать дальше автомобили, дети, игрушки, Toyota


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


О развивающих детских игрушках. о развивающих детских игрушкахЧерез красивые и интересные развивающие игрушки дети и их способности развиваются в игровой форме естественным путем, получая новую информацию и знания, которые хорошо и легко усваиваются.


27.04.2024