Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новая Барби, похожая на настоящую женщину Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку звания эталона и пагубного влияния на детское восприятие, в секретных лабораториях разработали ей конкурентку. Нет, не подзабытую Синди, а тоже представительницу династии Barbie. Только куда больше похожую на реальную женщину. читать дальше Barbie, Барби, куклы, игрушки, арт, красота


Музыкальные игрушки в жизни ребенка Малыш начинает реагировать на звуки и различать их, еще находясь в материнском чреве, поэтому то, что музыкальные игрушки так любимы детьми любого возраста, не только приятная особенность их восприятия, но и вполне логичная закономерность.


Q-Ring: необычная зубная щетка для собаки Чистить собаке зубы такой же трудновыполнимый и опасный квест, как задача вымыть и вычесать кота, закапать ему глаза или почистить уши. И пока отчаявшиеся собаководы призывают на помощь ветеринаров, дизайнер Yunfan Tan предлагает обойтись своими силами, предоставив песику возможность поиграть хитрым девайсом под названием Q-Ring и заодно почистить зубы. читать дальше Q-Ring, животные, питомцы, дизайн, игрушки, зубная щетка, гигиена


Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


Необычные игрушки для необычных деток Родители всегда хотят угодить своим детям, подарить им такую игрушку, которая бы смогла их радовать, стать любимой. Русская матрешка: история возникновения одной из самых красивых игрушек Матрешка является символическим сувениром и отличным подарком.


26.04.2024